Das Team

Kompetenz für Effizienz!

Unsere Kompetenz ist unsere Stärke.

Fordern Sie uns!

Stefan Wluka

Geschäftsführer
Heizungs- und Lüftungsbauer
Marketing Fachwirt
Projektentwickler
wluka@energie-impuls.eu

Tanja Paul

Kaufmännische Leitung
Betriebswirtschafterin
paul@energie-impuls.eu

Hartmut Wilkens

Dipl.Ing.
Bafa und Kfw akkred. Berater
wilkens@energie-impuls.eu

Franz Steinborn

Dipl.Ing.
(Büro Kanarische Inseln).
Architekt, Beraterzulassung Spanien
steinborn@energie-impuls.eu

Hartmut Klages

Vertrieb
Projektentwickler

 

klages@energie-impuls.eu

Wolfgang Seegers

Rating-Advisor
Projektentwickler

 

seegers@energie-impuls.eu

Translate »